c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Подоконники из кварцевого камня: отличие от подоконников из акрилового камня

Для любого дома подоконник является особенной его частью, тем более, если речь идет про гостиную или спальную комнату. Именно эта деталь может придать комнате полноценный вид или же полностью изменить восприятие этого помещения.

Если говорить про тенденции развития изготовления подоконников, то в последнее время все большую популярность набирает кварцевый камень. Такой материал, как кварц и акрил используются повсеместно. Изготовление подоконников не стало исключением. Большое уважение и распространение они заслужили за счет своих преимуществ и, практически, полному отсутствию недостатков.

Многие полагают, что этот камень необоснованно дорогой. Отчасти это правда, цены на эти изделия действительно бывают иногда слишком завышены, однако, в будущем вы поймете, что каждая копейка, затраченная на подоконник из кварца, полностью оправдывается. Высокие цены могут быть последствием сложного процесса обработки и добычи этого материала.

Многие, кто решает заменить свои подоконники, не могут определиться с материалом, из которого они будут изготавливаться. Одна часть людей придерживается мнения, что лучше использовать искусственный камень, в то время, как другая часть выступает за использование лишь натурального материала.

Как можно кратко описать кварцевый камень? Существует пословица, которая звучит так: «7 за 1 против». Цифра 1 в этом случае означает количество недостатков у этого материала. Речь идет о его цене. Впрочем, она будет полностью оправдана, если вы доверите покупку подоконника из кварцевого камня добросовестной компании.

Если вы хотите осуществить капитальный ремонт своего дома или квартиры, то замену подоконников все-таки стоит сделать.
Многие в это не верят, но подоконник является очень важной частью интерьера любого дома.

Если говорить про основные достоинства этого материала, то можно выделить следующие показатели:

Со всеми плюсами конструкции вы можете ознакомиться ниже:

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК