c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Samsung staron

Камень искусственного происхождения Samsung staron – детище всем известной фирмы, которая занимается производством электроники. По праву он относится к одному из самых лучших материалов, подходящих для отделки интерьера дома. Узоры, текстуры, рисунки, цвета – теперь есть возможность воплотить в жизнь самые невероятные дизайнерские идеи.

Материал имеет отличный срок службы, характеристики, износостойкость. Солнечные лучи ему не страшны, материал полностью экологичен, влагоустойчив, гигиеничен. Изделий для декора, создаваемого из Samsung staron, существует масса. Чаще всего заказываются столешницы и подоконники. Это самые распространенные модели, создаваемые на основе акрила.

Желая знать максимум подробностей и информации о таком материале, просто проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Используя калькулятор на сайте, вы самостоятельно можете узнать итоговую сумму выполняемого заказа либо результирующую стоимость вашего проекта. Отметим, что есть несколько серий камня от компании Samsung staron. Ассортимент не маленький, поэтому для простоты работы его разделяют на коллекции:

Популярность столешницы Samsung Staron

Занимаясь поиском материала для создания столешницы для кухни, выбирайте камень этой фирмы. Так вы создадите любую столешницу по своему желанию. Цвета и оттенки, фактуре, рисунки – все это можно комбинировать. Материал с легкостью сочетается с другими, поэтому идеально дополнит вашу кухню.

Преимуществ у него немало, а одно из самых больших – отсутствие швов и мест соединения. Даже если модель угловая, места стыков не видно. В итоге создается монолитность внешнего вида конструкции.

Плюсов у такой столешницы будет намного больше, с ними можно ознакомиться ниже:

  1. Материал смотрится эстетично и гармонично. 
  2. Обслуживание и ремонт столешницы – простые и доступные. 
  3. Производство гарантирует воздухонепроницаемость итогового продукта. 
  4. Высокие, низкие температуры, перепады температуры материалу нипочем. 
  5. Эксплуатационные характеристики и отличный внешний вид великолепно сочетаются в такой модели.

Интерьер, где выполняется установка, роли не играет. Обратившись к нашим менеджерам, вы получите полноценную консультацию и советы, актуальные во время выбора модели.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК